Каталог онлайн игр / Dendy / Tecmo World Cup Soccer

To play this game, please, download the latest Flash player!

Get Adobe Flash player
Один из лучших футбольных симуляторов на 8 битке... посвящён чемпионату мира в Италии 1990 года... для данной приставки сделан весьма неплохо, хотя игровой процесс носит слегка сумбурный характер (игроки часто забывают даже про подобие обороны, поэтому счёт вроде 6:5 считается нормальным). При этом противоборства и отборы часто оканчиваются падением одного из соперников и судьи не свистят, что не есть хорошо... (это всё таки не Неккетсу Кунио Кун, тут надо именно обводить и перешустрять соперника, чтоб победить). В итоге вся игра проходит по принципу "бей-беги", хотя зигзаги реально помогают. Подкатов тут заметно больше, нежели в реальном футболе, хотя тут это и веселее. Для лучшей игры в пасы имеется два вида ударов, одна кнопка – для коротких пасов и ударов по воротам, вторая кнопка – для дальних навесных передач. Из-за высокой динамичности (видимо) время ускорено, хотя количественно время тайма обычное, но проскакивает оно со скоростью один тайм за две минуты. Имеется куча сборных на выбор (включая Италию, Бразилию и СССР), к тому же вносит некоторое разнообразие то, что перед каждой игрой соперник выбирается в случайном порядке... а в общем и целом – неплохо и очень ненавязчиво, да и весело (хотя на данной консоли есть и лучше).
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.